WEB-DL

PT 109 (1963) смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 1963
  • Жанр: драма, военный, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Лесли Х. Мартинсон
  • Актеры: Клифф Робертсон, Ти Хардин, Джеймс Грегори, Роберт Калп, Грант Уильямс, Лью Галло, Эррол Джон, Майкл Пэйт, Роберт Блейк, Уильям Дуглас
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 140 мин. / 02:20
13.10.2016
2 496
0
Это история о будущем президенте США Джоне Кеннеди, о том времени, когда он ещё служил во флоте. Годы его службы пришлись на Вторую Мировую Войну, на жесточайшую конфронтацию с японскими войсками, тяжёлое время не только для американской армии и флота, но и для всей страны. Джон Кеннеди командовал торпедным катером, хлипким судёнышком, которое по замыслу командования должно было спасти с мели морских пехотинцев на заброшенном островке в Тихом океане.Но не все планы реализуются, и не всегда всё заканчивается благополучно - торпедный катер под командованием будущего президента был подтоплен японским эсминцем, и теперь уже сами спасатели оказались в шкуре жертв, одни в открытом море, разгребая разорванные трупы товарищей, солдаты должны не просто выжить, но ещё и добраться до острова, найти себе еду, пропитание, пресную воду, и подать сигнал SOS. Сделать это не так-то просто, а учитывая сложившиеся обстоятельства и нахождение в воде, населённой невиданными прежде хищниками, и вовсе практически невозможно, но благодаря грамотному и уверенному командованию лейтенанта Кеннеди, морякам всё же удаётся каждый день отвоёвывать у жизни и судьбы ещё один день на этой Земле.

смотреть онлайн PT 109 (1963) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете PT 109 (1963) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма PT 109.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?