BDRip

Только отважные 1965 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 1965
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: США, Япония
  • Режиссер: Фрэнк Синатра
  • Актеры: Тацуя Михаси, Такэси Като, Кэндзи Сахара, Масахико Танимура, Тору Ибуки, Хисао Дадзай, Сусуму Куробе, Такаши Инагаки
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 106 мин.
13.10.2016
3 820
0
Действия данной киноленты будут происходить во время Второй Мировой Войны. Страшные будни для каждой армии, тысячи мертвых солдат каждый день поразят ваше внимание. Однажды японская армия с первой попытки сбивает американский самолет, который падает на одном малоизвестном отдаленном тихоокеанском островке. Далее оказывается, что данную территорию островка контролируют как раз японским подразделением. Именно эта ситуация стала очень неожиданной для обеих сторон, ведь каждая из армий не хочет убираться и уступать место, поэтому им пришлось заключить неожиданное перемирие.Это перемирие несет свои тайны, ведь каждая армия продумывает свой план, как остаться победителем. Захватывающая история удивит каждого зрителя своей интригующей сюжетной линией, и каждому любителю военных фильмов этот окажется по душе. Качественные спецэффекты перенесут вас в то время происходящего, и вы сможет прочувствовать всю ту боль и переживания солдат, которые переживали наши военные. Две команды так и продолжали находиться в пермерии, но они все же пытались найти выход из сложившейся ситуации, но сделать это нужно было очень грамотно и хитро, что бы обвести вокруг пальца своих соперников.

смотреть онлайн Только отважные 1965 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Только отважные 1965 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Только отважные.
Комментарии 0
Как называется наша планета?