HDRip

Избранный (2016) смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ясмин Диздар
  • Актеры: Люк Мэбли, Ана Улару, Харви Кейтель, Andrei Albulescu, Раду Банзару, Клаудиу Блеонц, Alma Caldare, Пол Кэрролл, Диана Каваллиоти, Sam Churchill
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
05.08.2016
4 912
0
Однажды дед решил поведать своему наследнику историю из жизни, которую когда-то пришлось пережить ему в своей жизни. Речь идет о молодых годах, когда он был еще юн, а все мечты сводились к безоблачному будущему. Совершенно неожиданно для всех, началась вторая мировая война. Этот ужас застал врасплох всех, в том числе и главного героя. Неприятные события смогли кардинальным образом изменить всю жизнь главного героя. Полмира объявляет войну Германии, все кто только мог взять в руки оружие, готов был отстаивать честь своей страны. На кону стоит вопрос о будущем всего человечества в целом. Старик решил поделиться с внуком этой информацией, но зачем ему понадобилось это, ведь прошло столько лет? Вполне вероятно, что он хочет донести до внука тот факт, что ни в коем случае нельзя повторять историю или же это не так?

смотреть онлайн Избранный (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Избранный (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Избранный.
Комментарии 0
Как называется наша планета?