HDRip

Воспоминания о будущем (2014) смотреть онлайн

7.6
7.3
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, военный, биография, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джеймс Кент
  • Актеры: Алисия Викандер, Кит Харингтон, Эмили Уотсон, Хейли Этвелл, Колин Морган, Доминик Уэст, Миранда Ричардсон, Georgina Bennett, Эмили Беван, Анна Чэнселлор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 129 мин. / 02:09
  • Премьера в РФ: 28 мая 2015 «Парадиз»
28.03.2015
15 206
0
Вера Бриттейн – молодая девушка, юность которой пришлась на годы Первой мировой войны. До этого она была амбициозной студенткой, недавно поступившей в Оксфордский университет и занимающейся писательством в качестве хобби. Свободное время она проводила с братом Эдвардом, а также со своим возлюбленным, с которым познакомилась совсем недавно. Но в это время началась война. Брат девушки, ее возлюбленный и еще один друг ее семьи отправились на фронт защищать Родину, вскоре погибнув в боях.Вера не могла оставаться безучастной к происходящим событиям, поэтому вскоре бросила учебу в университете и уехала на фронт, чтобы работать медсестрой. Помогая раненым сначала в Англии, а затем во Франции, Вера видела много смертей и людских мучений. Когда война закончилась, Вера поняла, что не может вести прежнюю жизнь: трудности войны сильно изменили ее. Она решила направить свой писательский талант на то, чтобы рассказать о войне и призвать людей к мирной жизни.

смотреть онлайн Воспоминания о будущем (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воспоминания о будущем (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воспоминания о будущем.
Комментарии 0
Как называется наша планета?