WEB-DL

Пламя 1974 смотреть онлайн

6.8
6.8
  • Год: 1974
  • Жанр: военный
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Виталий Четвериков
  • Актеры: Юрий Каюров, Леонид Неведомский, Антанас Шурна, Михаил Глузский, Петр Глебов, Владимир Козел, Евгений Шутов, Роман Хомятов, Афанасий Федоров, Виталий Базин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 149 мин.
07.03.2015
36 696
0
Январь 1944 года, под контролем партизан находится шестьдесят процентов территории Белоруссии. По приказу Гитлера против партизанских отрядов планируется организовать масштабное наступление. Для сдерживания карательного войска советское правительство решает направить в особую зону, находящуюся в тылу врага, двенадцать партизанских бригад под командованием Лагуна Виктора Леоновича. Партизаны строят укрепления, роют траншеи и танковые рвы. Немецкий генерал-полковник Ганс Рейнгардт планирует уничтожить партизан за десять дней, использовав при этом части шести дивизий, не считая охранных батальонов и полков СС. Советским партизанам предстоит вступить в неравную схватку с врагом, многократно превосходящим их как в численности, так и военной технике.

смотреть онлайн Пламя 1974 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пламя 1974 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пламя.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?