BDRip

Галлиполи (1981) смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 1981
  • Жанр: драма, приключения, военный, история
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Питер Уир
  • Актеры: Марк Ли, Билл Керр, Харольд Хопкинс, Charles Lathalu Yunipingu, Хит Харрис, Рон Грэхэм, Герда Николсон, Мэл Гибсон, Роберт Грубб, Тим МакКензи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
05.12.2012
15 905
2
1915 год. Два романтически настроенных молодых человека вступают в ряды австралийских вооруженных сил. После ускоренной подготовки в «учебке», затерянной в песках близ древнеегипетских пирамид, приятелей отправляют в полк, который ведет боевые действия против турецкой армии.Друзья еще не знают, что им предстоит принять участие в битве при Галлиполи — одном из самых кровавых сражений первой мировой войны…

смотреть онлайн Галлиполи (1981) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Галлиполи (1981) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Галлиполи.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 22 апреля 2016 14:12
Было бы интересно посмотреть этот фильм снятый Турцией и переведённый на русский язык. Но сняли фильм те, кого побили тогда, тоже интересно их оправдательная версия. Однако, австралийский режиссёр добился своей цели, о зритель поведай славным австралийским парням, здесь они костьми полегли. Лично мне их жалко. Первая мировая война кончилась. Германия проиграла. После этого Антанта все силы и весь мир бросила против союзницы Германии Турции. Турки терпели поражение одно за другим. Враги вконец обнаглели, ведь турки совсем не могли воевать и оказывать мало мальски сопротивление. Турки сами смирились, что их бьют по всем статьям. Но вот, всю Турцию облетела новость, что нашёлся один командир, который сказал своим солдатам: " я не приказываю вам наступать, я приказываю вам умереть!" и повёл солдат в атаку и они победили. Этот командир - Ата Тюрк стал национальным героем, изгнал врагов и стал президентом Турции. Кароче, в знаменитой битве при Галиполи турки победили. Помню, то была славная битва.
kons_ana
kons_ana 7 октября 2013 16:54
это-кошмар