DVDRip

На западном фронте без перемен (1979) смотреть онлайн

7.7
7.1
  • Год: 1979
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Делберт Манн
  • Актеры: Ричард Томас, Эрнест Боргнайн, Дональд Плезенс, Иэн Холм, Патриция Нил, Пол Марк Эллиотт, Дэвид Брэдли, Мэттью Эванс, Джордж Винтер, Доминик Джефкотт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 131 мин.
08.07.2012
39 143
3
Годы Первой мировой войны. Пауль, мечтательный юноша, поэт, художник, закончив школу, под нажимом милитаристской пропаганды вместе с одноклассниками идет добровольцем на фронт. Каждый день войны уносит жизни чьих-то отцов, сыновей, приятелей, которые служат вместе с Паулем. А газеты тем временем бесстрастно сообщают: «на Западном фронте без перемен»…

смотреть онлайн На западном фронте без перемен (1979) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На западном фронте без перемен (1979) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На западном фронте без перемен.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
MAx
MAx 2 июня 2017 17:21
Эм ну Германия это Европа и есть. Да и фильм этот не отом ...
vb11111111111f17
vb11111111111f17 4 июля 2015 13:44
Самая ужасная экранизация романа Ремарка. Бездарные актёры с еврейскими мордами играют немцев. Даже смотреть противно.
kons_ana
kons_ana 17 октября 2013 13:43
1933год-"Против классовой борьбы и материализма! За народность и идеалистическое мировоззрение. Я предаю огню писания Маркса и Каутского.
Долой декадентство и моральное разложение! Упорядоченному государству — порядочную семью! Я предаю огню сочинения Генриха Манна, Эрнста Глезера (нем.)русск. и Эриха Кестнера.
Возвысим голос против уклонистов и политических предателей, отдадим все силы народу и государству! Я предаю огню сочинения Фридриха Вильгельма Фёрстера.
Нет растлевающей душу половой распущенности! Да здравствует благородство человеческой души! Я предаю огню сочинения Зигмунда Фрейда.
Нет фальсификации отечественной истории и очернительству великих имен, будем свято чтить наше прошлое! Я предаю огню сочинения Эмиля Людвига и Вернера Хегемана.
Нет — антинародной журналистике демократически-еврейского пошиба в годы национального восстановления! Я предаю огню сочинения Теодора Вольфа и Георга Бернгарда.
Нет — писакам, предающим героев мировой войны. Да здравствует воспитание молодежи в духе подлинного историзма! Я предаю огню сочинения Эриха Марии Ремарка.
Нет засорению и уродованию родного немецкого языка. Крепите заботу о языке — величайшем сокровище нашего народа. Пожри, огонь, сочинения Альфреда Керра (англ.).
Нет — наглости и самоуверенности. Да — уважению и почтительности к немецкому народному духу. Пусть пламя поглотит сочинения Тухольского и Осецкого."- вот так окультуривали национальные социалисты "новое" немецкое общество;