WEB-DL

Иди и смотри 1985 смотреть онлайн

8.1
8.3
  • Год: 1985
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Элем Климов
  • Актеры: Алексей Кравченко, Ольга Миронова, Любомирас Лауцявичюс, Владас Багдонас, Юрис Лумисте, Виктор Лоренц, Казимир Рабецкий, Евгений Тиличеев, Александр Берда, Г. Вельц
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 136 мин. / 02:16
04.04.2011
22 737
2
Картина основана на документальных фактах и обращается к «Хатынской повести» Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания. Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.

смотреть онлайн Иди и смотри 1985 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Иди и смотри 1985 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Иди и смотри.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Хелена
Хелена 28 июня 2015 10:54
Тяжелый фильм! Девочка со свистком-это Глаша и что с ней стало?
iruk
iruk 7 августа 2014 15:45
мдаааа...фильм конечно полная круть...мне нравится