HDTV 720p

Замерзшие в любви 2018 смотреть онлайн

6.3
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Смит
  • Актеры: Рэйчел Ли Кук, Найолл Мэттер, Мэдисон Смит, Виктор Зинк, Кит МакКекни, Тэмми Гиллис, Джесси Фрайзер, Сэнди Сидху, Себастьян Биллингсли-Родригес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
25.02.2018
3 381
0
В наследство от родителей дочери достался небольшой магазин, торгующий книгами и журналами. Героиня фильма дни и ночи проводит в попытках сделать семейный бизнес прибыльным. Но все ее усилия оказываются тщетны. И тогда девушка обращается за помощью к профессионалам-рекламщикам. Ей предлагают неожиданный выход из положения - стать спонсором молодежной команды по хоккею. На должности тренера школьной хоккейной команды будет трудиться Адам - молодой человек, который не так давно сам участвовал в спортивных состязаниях. Но дело в том, что из-за скверного характера парня попросту выгнали из клуба. Несмотря на очевидный талант и упорство, он вынужден смириться с окончанием своей карьеры и заняться обучением юного поколения. Познакомившись с Мэри, герой приходит в недоумение. Девушка кажется ему высокомерной, чванливой и слишком серьезной для своих лет. Пытаясь найти общий язык, Адам и Мэри сначала отчаянно конфликтуют. Но вскоре между молодыми людьми появляется симпатия, которая со временем перерастает в любовь. Удастся ли героям обрести гармонию и научиться мириться с недостатками друг друга? Сумеют ли они стать по-настоящему счастливыми?

смотреть онлайн Замерзшие в любви 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Замерзшие в любви 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Замерзшие в любви.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц