HDTV 720p

Рождество в воздухе 2017 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Мартин Вуд
  • Актеры: Кэтрин Белл, Эрик Клоуз, Кен Тремблетт, Малкольм Стюарт, Эмили Холмс, Джесси Филков, Дэвид Стюарт, Греталь Монтгомери, Карди Вонг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
29.11.2017
2 450
0
Роберт – вдовец, воспитывающий сына и дочь. Без женской руки ему приходится нелегко, ведь нужно следить за порядком в доме, участвовать в жизни детей, а еще очень много работать, чтобы маленькая семья ни в чем не нуждалась. Особенно несладко ему приходится во время предпраздничной суматохи, когда все жители города готовятся встретить Рождество. По давней традиции в семье героя устраивался праздничный ужин, который требовал тщательной подготовки. А одинокий мужчина даже не знает, как лучше украсить дом и какие ингредиенты входят в состав имбирного печенья. Очевиден тот факт, что без помощи со стороны ему обойтись. Он находит контакты молодой женщины, которая профессионально занимается планированием времени. Она готова дать несколько уроков, чтобы скоординировать действия мужчины. Если он будет выполнять все правильно, то сможет устроить грандиозный праздник для своих близких. Роберт не понимает, как можно строго жить по плану, когда все разложено по полочкам и просчитано до мелочей. Сам он часто поступает спонтанно. Общение с Лидией открывает много нового. В канун самого красивого и волшебного праздника эти двое сближаются, в их сердцах зарождается нежное чувство.

смотреть онлайн Рождество в воздухе 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождество в воздухе 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождество в воздухе.
Комментарии 0
Как называется наша планета?