HDTV 720p

Рождество в Хоумстед 2016 смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Р. Монро
  • Актеры: Тейлор Коул, Майкл Рэди, Джефф Брэнсон, Брэндхайз Стэнли, Катрина Норма, Сильвия Джеффрис, Майкл Нарделли, Аарон Куик Нельсон, Дэвид де Фриз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
31.08.2017
2 464
0
Главным персонажем этой мелодраматической истории является успешная актриса МакЭлис, сумевшая добиться популярности в Голливуде, а теперь решила попробовать себя в новом амплуа. Теперь не она будет играть какие-то роли в кадре, а сама станет по другую сторону объектива и будет руководить процессом. Да, Джессика задумала снять свой фильм. Это должна быть теплая семейная история. Для съемок был выбран небольшой городок под названием Хоумстед, что в штате Айова, а действие в фильме происходит накануне Рождества. Предвкушая интересную работу, героиня приезжает в город, но сталкивается с неприязнью со стороны местных жителей. Люди не хотят, чтобы киношники вмешивались в тихую и спокойную жизнь, а особенно протестует мэр Картер. Джессика всеми силами старается успокоить горожан и сделать то, для чего она сюда приехала сама и привезла других людей, но получается это у нее не очень умело. Жители Хоумстеда очень ценят семейные традиции, потому Рождество для них не просто праздник, а целое таинство. Знакомство с Мэттом Ларсоном, самостоятельно воспитывающим дочь, заставляет и главную героиню снова вспомнить о важности семейных ценностей.

смотреть онлайн Рождество в Хоумстед 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождество в Хоумстед 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождество в Хоумстед.
Комментарии 0
Как называется наша планета?