SATRip

Простая девчонка 2013 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Максим Бриус
  • Актеры: Анастасия Стежко, Александр Абрамович, Светлана Никифорова, Станислав Эрдлей, Борис Хвошнянский, Галина Чернобаева, Инна Коляда, Виктор Васильев, Ольга Сизова, Константин Задворный
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 1 ноября 2015
25.04.2017
11 981
0
Алена уже довольно давно проживает в огромном городе. Девушка работает и пишет кандидатскую работу связанную с производством стекла. В самое ближайшее время девушка планирует организовать выставку, где будут представлены старинные изделия из стекла. Решив навестить любимого папу, героиня едет в город, где она выросла. По пути девушка заводит знакомство с Кириллом. Образ жизни парня кардинально отличается от жизни Алены, он типичный мальчик мажор, живущий на полную катушку и имеющий все, о чем только подумает. В скором времени парень должен жениться на дочери мэра города. Вот только после знакомства с Аленой, но совсем забывает об этой детали. Между случайными знакомыми зарождается симпатия. Кирилл уже не думает, что должен сдержать обещание и сыграть свадьбу. Ведь этот брак весьма выгоден для старшего брата Кирилла, Ивана, чьи деньги тратит парень направо и налево. И увидев чувства брата к Алене, Иван разрабатывает свой собственный хитрый план действий. Он намерен любыми способами влюбить в себя Алену и сделать так, чтобы она и думать забыла о Кирилле. Вот только будет ли это так просто сделать? Или же чувства героини возьмут верх и она не поведется на обаяние и уловки Ивана?

смотреть онлайн Простая девчонка 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Простая девчонка 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Простая девчонка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?