WEB-DL

Последний лепесток (2016) смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • Актеры: Бибигуль Суюншалина, Артём Осипов, Наталия Житкова, Светлана Милованова, Леонид Громов, Эдуард Айткулов, Владислав Погиба, Наталья Третьякова, Юлия Соловьева, Андрей Балякин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 26 ноября 2016
27.11.2016
4 722
0
Нередко бывают случаи, когда по разным обстоятельствам совместная жизнь двух счастливых супругов заканчивается и кто-то из них остаётся в одиночестве. Но удача всегда будет на стороне таких людей. Эта беда коснулась семьи Анзура и Гульнары, которые прибыли в Москву в поисках счастья и финансового благополучия. Только вышло всё иначе. Анзур пошёл работать на стройку, как-то прокормить семью. Тогда же становится известно о беременности Гульнары, что очень обрадовало молодых. Теперь нужно думать о будущем, ведь обеспечивать ребенка всем необходимым - задача не из легких. Но не суждено было отцу дождаться рождения малыша.Мечты о новой, счастливой и обеспеченной жизни рухнули в тот момент, когда Анзур в драке был сильно ранен. Травмы оказались смертельными. Так Гульнара осталась одна в чужом городе. Жить стало негде, да и работу найти было невозможно, ведь до рождения ребенка оставалось совсем чуть-чуть. Средств на проживание у девушки не было, но была вера в то, что есть на земле порядочные люди, готовые помочь в беде. И судьба была к ней благосклонна. Встретился на пути у девушки тот самый человек, который всецело изменит все к лучшему. Но примет ли он ее с ребенком? И как в дальнейшем сложится их жизнь?

смотреть онлайн Последний лепесток (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний лепесток (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний лепесток.
Комментарии 0
Как называется наша планета?