DVDRip

Хон Гиль Дон (1986) смотреть онлайн

7.3
6.8
  • Год: 1986
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Kil In Kim
  • Актеры: Чанг Сон Хуи, Gwon Ri, Riyonun Ri, Йонг Хо Ри, Kenpachiro Satsuma
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
09.04.2012
45 169
3
Народный заступник Хон Гиль Дон в одиночку, в совершенстве владея приемами таэквандо и ловко действуя мечом, справляется со всей нечистью, что портила жизнь простым людям еще в XVII веке.

смотреть онлайн Хон Гиль Дон (1986) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хон Гиль Дон (1986) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хон Гиль Дон.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 3 мая 2016 14:14
Как говорил Боярский в роли Дартаньяна: "И в ихних жилах тоже кровь течёт". Но что бы ещё в XVII веке, корейцы знали всякое там карате-марате? Каратэ сформировалось довольно поздно. Это было в Японии и в Китае, но чтобы в Корее, нигде об этом не написано. Подозреваю, что корейцы приукрашивают свою историю, как это делают другие народы. Вообще чувствуется влияние китайского кино. В Китае любой артист обязан уметь показать каратэ. Или вот, он молча смотрит, внешне сохраняет спокойствие, но чувствуется буря чувств и эмоций. Это от китайцев.
ДАНИЛ
ДАНИЛ 21 февраля 2016 12:28
Вот это да... я обалдел, когда подобные действия стали разворачиваться в одном из сюжетов фильма "Пороки И Их Поклонники" с Владом Галкиным

Не ожидал, что подобный сюжет разыграется в момент фильма "Пороки И Их Поклонники" с В.Галкиным
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 12:21
Офигеть, только сегодня с пацанами вспоминали, как ходили за 10 копеек в кинотеатр на этот фильм и тут такой сюрприз