BDRip 720p

Божественное оружие (2008) смотреть онлайн

6.9
6.1
  • Год: 2008
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Yu-jin Kim
  • Актеры: Чон Чжэ Ён, Хан Ын Чон, Хо Чжун Хо, Ан Сон Ги, Geon-sik Bae, Li-seong Do, Seong-mo Jeong, Мьон-су Ким, Do-gyung Lee, Seung-geun Lee
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 134 мин. / 02:14
08.04.2012
7 843
0
Однажды вечером глава торговой общины Сол-джун, сын военного советника, изготовлявшего порох для королевского двора, который был казнен по ложному обвинению в государственной измене, после разговора с командующим армии Чан-кангом согласился принять и приютить у себя незваных гостей. Он даже не догадывался о том, какие сложные и опасные приключения повлечет за собой этот неожиданный визит. Не знали об этом и его друзья-купцы, которые, как обычно, с радостью согласились помочь ему в деле, которое как им казалось сулило всем хорошую прибыль. Единственным человеком, который понимал всю серьезность происходящего была девушка по имени Хонг-ли, дочь недавно погибшего военного советника Га-сонга, занимавшегося разработкой секретного оружия, ставшего прототипом первой в мире реактивной артиллерии. Но в интересах нации она до последнего момента должна была скрывать правду о Сингежоне, который в кулуарах дворца называли «Божественном оружии»…

смотреть онлайн Божественное оружие (2008) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Божественное оружие (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Божественное оружие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?