BDRip

Эпидемия (1995) смотреть онлайн

7.1
6.6
  • Год: 1995
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Вольфганг Петерсен
  • Актеры: Дастин Хоффман, Рене Руссо, Морган Фриман, Кевин Спейси, Кьюба Гудинг мл., Дональд Сазерленд, Патрик Демпси, Закес Мокае, Малик Боуэнс, Сьюзэн Ли Хоффман
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 127 мин. / 02:07
05.04.2012
21 795
1
Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей — начальники Сэма — скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус. Для предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя — той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы…

смотреть онлайн Эпидемия (1995) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эпидемия (1995) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эпидемия.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Василий
Василий 1 ноября 2016 03:08
интересно очень