BDRip

Последний бойскаут 1991 смотреть онлайн

7.7
7.0
  • Год: 1991
  • Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Скотт
  • Актеры: Брюс Уиллис, Дэймон Уайанс, Челси Филд, Ноубл Уиллингэм, Тейлор Негрон, Даниэль Харрис, Холли Берри, Брюс МакГилл, Баджа Джола, Ким Коутс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин.
15.02.2011
28 076
2
Однажды был героем, но время забыло о нем. Джо, частный детектив с клеймом неудачника, затушевывал свои семейные проблемы алкоголем, пока не появилась та непредсказуемая работа, которая перевернула его жизнь. В роли охранника стриптиз-клуба он проспал момент, который стоил жизни его друга и стриптизерши. Та, которую он должен был защищать.

На сцену вступает второй герой — Джимми, бывший любовник той самой стриптизерши, такой же неудачник и бывший супергерой. Его обещание вернуться в большой спорт сопровождало ее последние мгновения. Теперь Джимми Дикс, отброшенный футболист из-за наркотиков, и Джо Халленберк, позабытый защитник, объединяют усилия, чтобы раскопать правду.

Два человека, о которых все забыли, готовы снова стать видимыми. Их путь к правде оказывается запутанным, полным тайн и предательств. Время ударить назад. Время для двух неудачников, чтобы подняться и вернуть свое место в истории. Ставка выше, чем когда-либо, а прошлое готово встретить их лицом к лицу. Поднимаясь из пепла забытых героев, они готовятся к смертельному возвращению на большую сцену.

смотреть онлайн Последний бойскаут 1991 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний бойскаут 1991 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний бойскаут.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
олег
олег 13 сентября 2016 18:29
фильм не показывает
Тимур
Тимур 2 апреля 2016 17:35
dash Лучшие из янки имеют нравственность на уровне бойскаута.Это по советски то это примерно пионер старших классов.Или "плюмбум".Но Плюмбуму было четырнадцать лет и за год он смог один раскрыть пять де Не убив никого.Он потерял только напарницу.Свою первую любовь.Но и то она сунулась не в своё дело.Или точнее просто проявила инициативу и разбилась по не осторожности.На войне как на войне.Плюмбум уже до этой потери чувствовал себя душой в четырнадцать лет.После потери боевой подруги ему в душе будет уже пятьдесят.А этим джентльменам в сорок четырнадцать в душе. После событий просмотренного фильма мы модем сказать только что они душевно то есть иначе сказать повзрослеют нравственно на пятилетку не более того.То есть самосознания прибавиться лишь до девятнадцати лет .Не более того.Пионер уже большевик с дореволюционным стажем Это экс-совок а ныне россиянин Плюмбуи имеет совесть на пятьдесят лет в пятнадцать лет А эти янки Тарзан и Маугли совести на двоих имеют только на девятнадцать лет.То есть каждому по совести 6,5 лет .Не более того.Россиянин превосходит как лучший человек по совести превосходит 1 янки на 45 лет.Но вот в чём вопрос.А кто без греха?!Резюме.Россия последний бастион белой расы и совести всего человечества.Конец которой не за горами.Ещё полвека.Не больше. diablo