WEB-DL

Птичка на проводе 1990 смотреть онлайн

7.3
6.0
  • Год: 1990
  • Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Бэдэм
  • Актеры: Мэл Гибсон, Голди Хоун, Дэвид Кэрредин, Билл Дьюк, Стивен Тоболовски, Джоан Северанс, Гарри Цезар, Джефф Кори, Алекс Брухански, Джон Пайпер-Фергюсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин.
20.03.2012
17 433
0
Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.

смотреть онлайн Птичка на проводе 1990 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Птичка на проводе 1990 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Птичка на проводе.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?