DVDRip

Кровавая луна 1997 смотреть онлайн

7.0
5.9
  • Год: 1997
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Люн Сиу-Хун
  • Актеры: Гэри Дэниелс, Чак Джеффрис, Фрэнк Горшин, Даррен Шалави, Нина Репета, Ли Джонс, Джеффри Пилларс, Брэнди Силфае, Кит Витали, Джо Хесс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
09.03.2012
38 372
0
Безумный маньяк-убийца выслеживает и убивает сильнейших жертв, каких только может найти — мастеров восточных единоборств, чемпионов, доказавших свое первенство на ринге. Теперь они вынуждены драться не на жизнь, а на смерть.Перед департаментом полиции Нью-Йорка встает проблема — как выследить и остановить убийцу, владеющего восточными единоборствами на уровне чемпиона мира, который не оставляет практически никаких улик и сбивает сыщиков с толку своими посланиями через компьютерную сеть, электронную почту графические файлы и цифровое видео.Шеф полиции уговаривает Кена О`Хару, бывшего специалиста по серийным убийствам, вновь взять в руки оружие и остановить убийцу прежде, чем тот нанесет новый удар. Кен приступает к расследованию и пока еще не знает, что у него возникла одна большая проблема. Он — следующий в кровавом списке убийцы.

смотреть онлайн Кровавая луна 1997 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавая луна 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавая луна.
Комментарии 0
Как называется наша планета?