WEB-DL

От колыбели до могилы 2003 смотреть онлайн

7.0
5.8
  • Год: 2003
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Анджей Бартковяк
  • Актеры: Джет Ли, DMX, Келли Ху, Энтони Андерсон, Том Арнольд, Марк Дакаскос, Гэбриэл Юнион, Майкл Джейс, Драг-Он, Пейдж Херд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
26.03.2011
49 955
2
Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты. Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы — совсем не ювелирные драгоценности.

смотреть онлайн От колыбели до могилы 2003 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете От колыбели до могилы 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма От колыбели до могилы.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
AntonySat
AntonySat 25 октября 2015 05:44
Могу сказать про киношку лишь одно, Джет Ли молодчина, великолепен! Мне все его произведения нравятся, особенно мастерское владение кунг-фу)
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 09:37
Классное кино, с хорошими артистами, рекомендую настоятельно посмотреть !