DVDRip 480p

Проект «Нострадамус» 2000 смотреть онлайн

4.9
4.6
  • Год: 2000
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Тибор Такач
  • Актеры: Роб Эстес, Джоэли Фишер, Финтан МакКиоун, Дэвид Миллберн, Майкл С. Гвин, Джин Дэвис, Дэвид Браун, Майкл Зелникер, Брент Фидлер, Джонас Черник
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
25.02.2012
12 859
1
Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден».Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и «Черной смерти» — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон.По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.

смотреть онлайн Проект «Нострадамус» 2000 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проект «Нострадамус» 2000 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проект «Нострадамус».
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
lilya
lilya 23 июля 2016 00:55
Я согласна мир труд май .