BDRip

Трансформеры: Месть падших 2009 смотреть онлайн

7.1
6.0
  • Год: 2009
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Бэй
  • Актеры: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригез, Кевин Данн, Джули Уайт, Изабель Лукас, Джон Бенжамин Хикки
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 144 мин.
  • Премьера в РФ: 21 июня 2009 «Централ Партнершип»
14.02.2011
67 799
3
Еще будучи ребенком Сэму Уитвикки удалось познакомиться с инопланетными существами Трансформеры. О таком он даже мечтать не мог, они вовсе не люди, а механизмы способные двигаться, разговаривать, мыслить и делать выводы, но больше всего Сэма привлекала их возможность трансформироваться в автомобили. Все бы ничего, но трансформеры также делились на расы, одна была мирной, а другая более могучая и кровожадная. Но даже тогда в те года ему удалось остановить войну столь могучих существ и при этом спасти свою планету от разрушения. С тех пор прошло не мало времени, главный герой уже давно не ребенок, сейчас он семнадцатилетний подросток, который случается своих любимых родителей и продолжает жить дальше. Прошлые события его больше не беспокоят, сейчас у парня на уме совсем другие мысли, общение с друзьями, а также любимая девушка, ну и конечно же поступление в колледж. Но такая столь обычная и спокойная жизнь, видимо, не для него, так как в один обычный день все меняется и трансформеры снова возвращаются на землю... Предстоит новая война?..

смотреть онлайн Трансформеры: Месть падших 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Трансформеры: Месть падших 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Трансформеры: Месть падших.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Глеб Маркович
Глеб Маркович 16 марта 2016 08:33
Ностальгия, так приятно вновь пересмотреть все части. В плане роботов ничего лучше еще не повстречал за столь длительный период.
Artem
Artem Администраторы 16 июля 2014 04:33
Илья, видео исправили на рабочее, а также с хорошей озвучкой, если от себя могу добавить, что фильм достоин просмотра каждого, в свое время удивлялся таким новинкам good
ШаПкИн ИлЬя
ШаПкИн ИлЬя 15 июля 2014 18:56
не работает видео