BDRip

Обсуждению не подлежит 2002 смотреть онлайн

6.8
6.2
  • Год: 2002
  • Жанр: боевик, драма, криминал, спорт
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Уолтер Хилл
  • Актеры: Уэсли Снайпс, Винг Рэймс, Питер Фальк, Майкл Рукер, Джон Седа, Уэс Студи, Фишер Стивенс, Дэйтон Калли, Эми Акино, Джонни Уильямс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
09.03.2011
15 683
2
Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.

смотреть онлайн Обсуждению не подлежит 2002 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обсуждению не подлежит 2002 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обсуждению не подлежит.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
заливы
заливы 13 января 2014 22:14
Вот это фильм, просто класс. Всем фильмам фильм :) Рекомендую смотреть всем, кто любит боевики.
Делаю заливы
Делаю заливы 11 января 2014 18:17
Ааа....просто супер фильмец, смотрел онлайн и радовался персонажи подобраны на ура, еще бы качество немного получше, цены бы фильму не было) ИМХО.