BDRip

Аппалуза 2008 смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 2008
  • Жанр: боевик, драма, криминал, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Эд Харрис
  • Актеры: Robert Jauregui, Джереми Айронс, Тимоти В. Мерфи, Стивен Хартли, Джеймс Тарватер, Бойд Кестнер, Gabriel Marantz, Эд Харрис, Вигго Мортенсен, Бенжамин Розеншейн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
09.03.2011
15 021
4
История двух друзей, которых нанимают для защиты жителей одного городка, терроризируемых беспощадным хозяином ранчо. Однако их планы рушит очаровательная вдова…

смотреть онлайн Аппалуза 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аппалуза 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аппалуза.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 3 апреля 2016 14:07
dash Просмотрели этот фильм и вспомнили телесериал СССР "Д'артаньян и три мушкетёра".И вот почему.В советском фильме в самом его начале отец даёт наказ сыну идущему служить в мушкетёры "-Деритесь там где это только можно и уж конечно там где этого нельзя!".
Когда Миледи заколола возлюбленную Д'артаньяна герой исповедуется "-Колоть -колол но разве ненавидел?!".
И вот в данном просмотренном вестерне США два героя шериф и его помощник делятся смыслом их жизни.Помощник говорит шерифу "-Интересная у нас житуха! Это тебе не коров доить или картошку копать! Знай наводи порядок и получай жалование! Закон освобождал от угрызений совести!".
И шериф как бы признаёт за обоих ибо по характеру такой же ковбой как и его друг помощник"=Но кто я такой без Закона?! Да-никто! Закон для меня всё!".
Так и видишь пред собой Ат оса который говорит на смысл жизни Д'артаньяна "-Смысл жизни это приключения (на службе короля-авт.)"-"-Вы ещё молоды друг мой ! На самом деле нет ничего!".

И старые рыцари правы и не правы .Есть ещё семья.У Ат оса -сын,виконт Де Бражелон,У шерифа дама сердца. И оба в тупике.Умеют только быть странниками и искателями приключений и друг на шее.
Ну мы знаем что дружба имеет границы а любовь нет.
И помощник убивает амнистированного преступника на "дуэли по ковбойский" а Ат ос со товарищи совершив "суд Клинча" над агентом № 1 разведки Французского королевства.
И мушкетёры выходят в отставку и их друг получает даже офицерский чин в лейб-гвардии короля. а тут шериф возможность создать семью и кормить её верной службой Закону.Увы нам! Это не по совести!Хотя вроде и коки сыты и мыши целы!Даже вроде Справедливость торжествует!
Чепуха!
Это не по совести и значит не миновать Божьего суда! Суда абсолютной правды и абсолютной справедливости.Атос сломает по его приговору свою шпагу а его сын убьёт себя после ранения и-з-за неразделённой любви и измены этой же первой любви.Что ждёт бывших друзей из этого вестерна не трудно догадаться.
Сын шерифа когда нибудь пристрелит служа Закону экс друга своего отца.Совершив убийство подлеца но получившего амнистию помощник нарушил Закон Бога и Правосудие теперь будет гоняться за ним ибо он перешёл черту закона.И это по совести.Как был наказан Д'артаньян?! Не сколько тем что погиб во время получения звания маршала а тем что у него не было детей и его дворянский древний род присёкся. Или у него была дочь?!
Резюме -когда ты служишь Закону или тем более в госбезопасности твоя служба это не развлек уха для убийства и не возможно совершения вендетты при помощи товарищей по службе.Это крест! Ибо убивая помни заповеди совести "-Не убий!","-Не лги!","-Не кради!".Иначе благими намерениями будет вымощена твоя дорога в ад! diablo
fistmaster666
fistmaster666 26 сентября 2014 16:50
полная нудятина negative
iruk
iruk 5 августа 2014 22:38
Фильм держит в напряжении во время игры,начало затянуто,но ожидание основных действий того стоило. Всем рекомендую.
Minotaur
Minotaur 16 марта 2011 13:52
хороший фильм