BDRip

Человек из стали (2013) смотреть онлайн

6.9
7.0
  • Год: 2013
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • Актеры: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Лоренс Фишбёрн, Кристофер Мелони, Айелет Зурер, Тамо Пеникетт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Премьера в РФ: 13 июня 2013 «Каро-Премьер»
20.06.2013
324 575
4
Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

смотреть онлайн Человек из стали (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек из стали (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек из стали.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
serrrikkk
serrrikkk 3 августа 2014 23:00
Отличное кино в стиле супермена, хороший сюжет,бюджет и отличное кино!
romanson
romanson 28 июля 2014 21:07
Фильм по лутше супермена, поскольку ту показано все с самого начала и до конца. И сюжет я Вам скажу не плохой . Стоит посмотреть на 5+.
xXErootXx
xXErootXx 4 апреля 2014 21:14
фильм подобен Богу ,взрывы были сильными ,а их там было много )))))Но в прошлых частях и комиксах у S-мена была супер скорость и ледяное дыхание ****тут этого к великому сожалению не представили ,вообщем оценка 9/10 yahoo
aslan_hasenov_96
aslan_hasenov_96 20 июня 2013 12:43
Фильм прекрасен, боевые сцены высшего мастерства, да и режиссер хорошо поработал, посмотрел на одном дыхании cool