BDRip 1080p

Дневники зомби 2: Мир мертвых 2011 смотреть онлайн

3.8
3.8
  • Год: 2011
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Майкл Г. Бартлетт, Кевин Гейтс
  • Актеры: Филип Броди, Аликс Вилтон Риган, Роб Олдфилд, Вики Араисо, Тоби Боуман, Окори Чукву, Расселл Джонс, Хирам Блитман, Тоби Николас, Маршалл Гриффин
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 88 мин.
09.09.2011
19 205
3
Несколько месяцев прошло с тех пор, как смертоносный вирус уничтожил 99,9% населения земного шара, превращая своих жертв в кровожадных живых мертвецов. В Великобритании выжившие солдаты объединяются с группой гражданских лиц для совместного выживания и укрываются в сельских военных казармах.

смотреть онлайн Дневники зомби 2: Мир мертвых 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дневники зомби 2: Мир мертвых 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дневники зомби 2: Мир мертвых.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Fantom
Fantom 25 февраля 2016 02:07
В конце только эпизод был непонятный этот чел который на берегу остался у костров, потом уже когда этих, которые пошли в бункер без него сожрали, был белом костюме биозащиты и как бы вроде на заднем плане тоже еще двое та женщина которую хотели изнасиловать, но не смогли и зарезали и негр, они в эпизодах в течении всего фильма таскали труппы и расстреливали ещё не зомби, а людей, типа это они что ль были, короче я толком не понял.
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 09:21
Слабенький фильм о зомби апокаллипсисе, можна смотреть, замес есть, сюжет слабенький. вообщемто железная тройка !
strongK
strongK 3 января 2012 23:02
C горем пополам можно смотреть. А вот первая часть убожество полное. Хотя и эта не луче.