BDRip

Мастер меча 2020 смотреть онлайн

7.6
6.8
  • Год: 2020
  • Жанр: история, боевик
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Чхве Джэ-хун
  • Актеры: Чан Хёк, Ким Хён-су, Джо Таслим, Чон Ман-щик, Ли На-гён, Ли Мин-хёк, Чхве Джин-хо, Чи Сын-хён, Чи Гон-у, Кон Сан-а
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 100 мин.
17.10.2021
1 768
0
Фильм рассказывает о последствиях падения пятнадцатого правителя династии Чосон Кванхэгуна и борьбе за трон семей Мин и Цин. Лучший мечник прежнего монарха Мин Сын Хо, осознав преходящую природу славы и могущества, решает удалиться от двора и в уединенной хижине наслаждаться естественными радостями человека. В это время представитель клана Цин опытный боец Гурутай мечтает о славе непревзойденного мастера и ищет возможности сразиться с Хо. Один из смелых воинов свергнутого короля Тэ Юль, страдает от серьезной раны глаза, а его дочь Тэ Ок путешествует по стране в поисках умелого лекаря или чудодейственного снадобья для помощи родителю. Случайно девушка оказывается в плену у людей Гурутая. Противостояние двух виртуозных мечников становится неизбежным, храбрый отец готов применить все навыки ведения боя с самолюбивым противником, чтобы освободить дочь.

смотреть онлайн Мастер меча 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мастер меча 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мастер меча.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц