BDRip

G. I. Joe. Бросок кобры Снейк Айз 2021 смотреть онлайн

5.5
5.4
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Роберт Швентке
  • Актеры: Генри Голдинг, Эндрю Кодзи, Урсула Корберо, Харука Абэ, Такэхиро Хира, Питер Менса, Самуэль Финци, Самара Уивинг, Эри Исида, Ико Уайс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 121 мин.
  • Премьера в РФ: 22 июля 2021
16.10.2021
3 326
0
Главным героем фильма является Снейк Айз, который уже на протяжении достаточно долгого времени, как оказывается в специальном отряде под названием G.I.Joe. По своей сущности он является чрезмерно хитроумным и предприимчивым бойцом, который всегда успешно справляется с любым вверенным ему заданием. Все знают, что если он берется за какое-либо дело, то в обязательном порядке доводит его до конца. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что Снейк Айз считается одним из самых опасных и смертоносных членов спецотряда G.I.Joe, который, вдобавок ко всему этому, также является чрезмерно загадочной особой, т.к. его личность окутана густой паутиной таинственности. Он всегда одевается в черную одежду и при этом никогда не снимает маску. Но самым интригующим представляется то, что он даже и не разговаривает. И никто не знает, кто он и откуда.

смотреть онлайн G. I. Joe. Бросок кобры Снейк Айз 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете G. I. Joe. Бросок кобры Снейк Айз 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма G. I. Joe. Бросок кобры Снейк Айз.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц