BDRip

Шан-Чи и легенда десяти колец 2021 смотреть онлайн

7.3
7.5
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Дестин Дэниел Креттон
  • Актеры: Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео, Чжан Мэнъэр, Чэнь Фала, Ронни Чиэн, Флориан Мунтяну, Бен Кингсли, Юэнь Ва
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 132 мин.
  • Премьера в РФ: 2 сентября 2021
21.09.2021
4 137
0
Главный герой — американец китайского происхождения. Его мать — коренная американка, а отец — мафиози из Пекина. Он родился на территории Китая, но быть сыном криминального авторитета Фу Маньчжу, ему пришлось недолго. Его мама однажды устав от жизни в вечном страхе и стрельбе, собрала вещи, забрала ребенка и уехала обратно в Америку. Она была очень любящей женщиной, поэтому Шан рос не обделенным любовью, нежностью, лаской и добром и стал воспитанным мальчиком. Родительница учила мальца помогать ближним, быть сострадательным и справедливым человеком и сын мафиози, достигнув совершеннолетнего возраста, осознал, что его папа истинный злодей и решил выступить против его деятельности, вступив в команду Мстителей.

Он с детства заинтересовался рукопашным боем и записался на обучение к лучшим мастерам боевых искусств. Герой круглыми сутками тренировался, пока не достиг совершенства. Не прошло и года, как он стал профессионалом кунг-фу и добился популярности. И, однажды, умениям юного воина нашлось применение. Шан-Чи, вместе с отважными супрегероями предстояло вступить в противоборство со страшной международной террористической группой, когда-то похитившей самого Тони Старка, а теперь мечтающей завоевать власть во всем мире.

смотреть онлайн Шан-Чи и легенда десяти колец 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шан-Чи и легенда десяти колец 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шан-Чи и легенда десяти колец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?