BDRip

Мой шпион 2020 смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2020
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Питер Сигал
  • Актеры: Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Париса Фитц-Хенли, Кристен Шаал, Грег Брайк, Кен Жонг, Никола Коррейя-Дамуд, Девере Роджерс, Ной Дэнби, Вьеслав Кристиан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин.
  • Премьера в РФ: 1 августа 2020
03.12.2020
1 171
0
​​​​Джей- специальный агент, служащий в рядах разведки США. Он берется за самые ответственные и опасные миссии. Ведь он настоящий профессионал своего дела. Джей мастерски управляется всеми возможными видами оружия, он хитроумен и находчив. Даже самый подготовленный враг ему по плечу, ведь он уверенно себя чувствует в условиях ближнего боя и не боится опасности. За время своей успешной работы, Джей не провалил ни одной миссии.

Неожиданно у него появляются трудности на работе и его понижают в должности. В качестве партнера Джей получает технического специалиста по имении Бобби и новое задание от руководства. Начальство просит агента организовать слежку за матерью, которая одна воспитывает дочь Софи, и чей родственник подозревается в осуществлении незаконных сделок по продаже плутония. На первый взгляд, задание кажется Джею легким, ведь он профессионал своего дела. На самом деле все оказывается не так просто, как он думал.

По случайности его замечает маленькая девочка, которая теперь не отходит от специального агента ни на шаг. Она начинает шантажировать Джея и просит, чтобы он взял ее с собой на очередное задание. Ценные знания необходимы Софи, чтобы давать отпор школьным обидчикам, которые не перестают издеваться над ней. С этого момента и начинаются приключения необычной троицы.

смотреть онлайн Мой шпион 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мой шпион 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мой шпион.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?