BDRip

Выбивая долги 2020 смотреть онлайн

5.2
4.8
  • Год: 2020
  • Жанр: криминал, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Эйр
  • Актеры: Шайа ЛаБаф, Бобби Сото, Синтия Кармона, Хосе Конехо Мартин, Чейен Рэй Эрнандес, Кле Слоун, Ричард Мескита, Джордж Лопес, Брайан Мартин Ортега, Аалайя Лопес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
  • Премьера в РФ: 4 ноября 2020
11.11.2020
1 662
1
Уже много лет в Лос-Анжелесе заправляет одна криминальная группировка. И те, кто решат занять у них чёрных денег, должны быть готовы к встрече с Дэвидом и Крипером, которые при помощи бесчеловечных приёмов заставят должников расплатиться. Они пользуются большой славой в банде и получают приличные гонорары, в дополнение ко всему ещё и располагают доверием босса. Но конкуренция не заставляет себя ждать: в городе появляется новая мафия, хозяином которой является любитель кровавых шаманских обрядов. Он намерен «перетащить одеяло» на свою сторону и установить господство в городе. По прошествии времени это обстоятельство приведёт главных героев фильма «Выбивая долги» к страшной схватке и поставит под угрозу не только их жизни, но и жизни их семей.

смотреть онлайн Выбивая долги 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выбивая долги 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выбивая долги.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Даня
Даня 12 ноября 2020 23:21
Вот хоть что-то интересное для меня вышло за последние 2 недели... Подумал я, прочитав анонс к фильму и посмотрев трейлер. Даже у мастера сегодня отпросился домой пораньше, чтобы побыстрее начать смотреть, пришлось даже наврать ему, типа дела срочные появились. И что в итоге, сюжет хиленький, актеры какие-то по моечные. Сценарист походу девочку маслал, а не сценарием занимался. Ляпов до кучи, дыр в сюжете хоть отбавляй. В общем на твердую двоечку, если кто надумает смотреть, честно я вам не рекомендую время тратить.