BDRip

Довод 2020 смотреть онлайн

7.5
7.4
  • Год: 2020
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Кейн, Химеш Патель, Юрий Колокольников, Димпл Кападиа, Клеманс Поэзи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 150 мин.
  • Премьера в РФ: 3 сентября 2020
20.10.2020
3 241
0
Довод - это фильм-палиндром, который может существовать только в формате фильма и не имеет никакого другого смысла. Довод - явление, не имеющее аналогов. Нолану снова удалось создать запутанный клубок, в котором вам придется разобраться. Тот же герой Джона Дэвиана Вашингтон до конца не понимает, что происходит вокруг него. Да ведь у него даже имени нет.

Он просто главный герой. Роберт Паттинсон, вероятно, играет самую важную роль в развитии сюжета, но также непонятно, кто он и чем занимается, как познакомился с главным героем и так далее. Он женат на гламурной Кэт (Элизабет Дебики), британском искусствоведе, работающем на международный аукционный дом, которая по глупости подарила своему мужу фальшивую Гойю: профессиональная и личная ошибка, которая позволила злому Андрею шантажировать ее, чтобы она не оставила его.

Если, конечно, она не согласится никогда больше не видеть их маленького сына Макса (Лори Шепард), тем самым лишая ее радости забрать его из его шикарной подготовительной школы на севере Лондона. Главный герой послан с небес, чтобы остановить его. Кэт - это ключ, сюжетное устройство любовного треугольника, которое может работать на бумаге, но не в фильме, где мало эмоциональной искры или экранной химии между ней и Андреем, или Главным героем, или Максом.

смотреть онлайн Довод 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Довод 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Довод.
Комментарии 0
Как называется наша планета?