BDRip

Джентльмены 2019 смотреть онлайн

8.5
7.8
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, криминал, боевик
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Гай Ричи
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Хью Грант, Мишель Докери, Джереми Стронг, Эдди Марсан, Джейсон Вонг, Колин Фаррелл, Лайн Рени
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин.
  • Премьера в РФ: 13 февраля 2020
31.05.2020
22 536
5
Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира - партнёра-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха.

смотреть онлайн Джентльмены 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джентльмены 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джентльмены.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
шухрат
шухрат 11 марта 2023 01:14
да посмотрел фильм джегтлемены отвага вашему каналу останим хрен собачи класс
папик ру60
папик ру60 6 июня 2020 12:42
Посмотрели с женой с удовольствием, нам всегда нравятся сложные сюжеты... Но актеров конечно подобрали на ура, прям вписываются в картину. Хотелось подольше смотреть, но так увлеклись просмотром, что и не заметили как фильм закончился. 9 из 10 гарантированно ставим!
злой киноман
злой киноман 6 июня 2020 12:39
Не понимаю с чего вдруг такой большой рейтинг у кинофильма?.. Хороший сюжет? Да типичная зарубежное представление ситуации и ее развития... Специально досмотрел до конца, концовка меня конечно порадовала. Но все равно фильм средний, посмотреть конечно можно, но на любителя.
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 6 июня 2020 12:36
Весьма интересный фильм, но очень внимательно нужно слушать и не отвлекаться, иначе потеряете нить событий. Мне пришлось смотреть аж 2 раза. В первый раз мы смотрели в компании друзей, и хочется отметить... Пока мы чесали языками. потеряли суть сюжета, все стало не понятно. Но когда я начал пересматривать, фильм очень сильно затянул меня, есть и смешные моменты... но вот сюжетная часть просто на высоте, давно не видел, чтобы в таком формате преподносили зрителю сюжет. Рекомендую все к просмотру.
Гость Денис
Гость Денис 5 июня 2020 17:17
А у вас поисковик в нормальном состоянии?