BDRip

Тройная угроза 2019 смотреть онлайн

5.5
5.6
  • Год: 2019
  • Жанр: криминал, триллер, боевик
  • Страна: Таиланд, Китай, США
  • Режиссер: Джесси Джонсон
  • Актеры: Тони Джа, Ико Уайс, Тайгер Чэнь, Скотт Эдкинс, Селина Джейд, Майкл Биспинг, Майкл Джей Уайт, Моника Мок, Яанин Висмитананда, Доминик Ванденберг
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин.
20.08.2019
12 202
1
Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака - выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.

смотреть онлайн Тройная угроза 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тройная угроза 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тройная угроза.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Канат
Канат 24 ноября 2019 21:51
Ебаааа разве это фильм? Столько звезд понабирали и просто подрались. Без каких либо сценарии без эффектов. Просто стадо