BDRip

Рыцарь теней: Между инь и ян 2019 смотреть онлайн

5.8
4.9
  • Год: 2019
  • Жанр: боевик, комедия, фэнтези
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Янь Цзя
  • Актеры: Джеки Чан, Элейн Чжун, Этан Жуань, Линь Пэн, Остин Линь, Цяо Шань, Чарльз Луу, Лэнс Луу, Марк Луу, Пань Чанцзян
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин.
19.08.2019
11 007
0
Сюжет фэнтезийного боевика основан на древнекитайских мифах и легендах. Пу Сунлин – отважный путешественник и исследователь. Он виртуозно владеет боевыми искусствами. Также мужчина обладает удивительными магическими умениями. При помощи простой каллиграфической кисточки он может сотворить мощнейшее заклинание. Все эти знания нужны протагонисту для того, чтобы бороться с силами тьмы. Демоны, драконы, приведения и прочие отвратительные создания регулярно попадают в наш мир из другого измерения. И опытный охотник на нежить считает своим призванием уничтожение этих исчадий ада, без разбора убивающих мирных горожан и крестьян. Главный герой не одинок в своих дальних странствиях. У него имеется юный помощник, который подает большие надежды. Пу полагает, что его одаренный ученик в будущем станет достойным борцом с силами зла. Также в непростых схватках Сунлину помогает компания добродушных призраков. Бесплотные существа, которым претит насилие, оказывают всемерную поддержку своему товарищу из мира живых. Во многом именно на их советы полагается смельчак в противостоянии с коварными врагами. Протагониста и его разношерстных приятелей ждут удивительные приключения в королевстве, наполненном магией.

смотреть онлайн Рыцарь теней: Между инь и ян 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рыцарь теней: Между инь и ян 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рыцарь теней: Между инь и ян.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?