WEB-DL

Трудный путь 2019 смотреть онлайн

4.7
4.8
  • Год: 2019
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Киони Ваксман
  • Актеры: Майкл Джей Уайт, Люк Госс, Рэнди Кутюр, Мадалина Анеа, Грант Кэмпбелл, Джордж Ремис, Овидиу Никулеску, Богдан Фаркас
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
08.08.2019
6 963
0
Братская любовь - это одно из самых сильных чувств, которое существует на земле. Такую связь имеют далеко не все братья, но главные герои стали обладателями хрупкой любви и хороших отношений. Ребята всегда были вместе, поддерживая каждого. Но однажды молодой парень принимает решение отправиться в Румынию для выполнения опасной миссии. Но во время выполнения столь сложного задания у парня пошло что-то не по плану, и допустив незначительную ошибку, он попался под обстрел в результате которого погиб. Когда родной брат покойного парня узнает о случившейся ситуации, он не мог смириться с этой болью и потерей. Ключевой герой ленты понимает, что его родственника специально убили его враги, которым теперь он собирается отомстить. Вскоре молодой человек находит двух парней, заручившийся поддержкой которых, он отправляется на выполнение своего плана. Главный герой мечтает отомстить своему врагу, отобравшего у него любимого брата. Ключевой герой держит свой путь в Румынию, где его ожидает множество сюрпризов. Молодой человек будет сталкиваться с разными сложностями, но он не остановится до тех пор, пока не достигнет поставленной цели. Удастся ли ему уничтожить убийцу брата?

смотреть онлайн Трудный путь 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Трудный путь 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Трудный путь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц