BDRip

Уилл Гарднер 2019 смотреть онлайн

5.4
5.9
  • Год: 2019
  • Жанр: приключения, военный, боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Макс Мартини
  • Актеры: Макс Мартини, Омари Хардвик, Лили Рэйб, Роберт Патрик, Элизабет Рём, Дермот Малруни, Гэри Синиз, ДжоБет Уильямс, Луис Бордонада
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 125 мин.
13.06.2019
7 907
0
Несколько лет назад патриотично настроенный парень записался в ряды вооруженных сил своей страны. После непродолжительной «учебки» его отправили для прохождения дальнейшей службы в Ирак. Здесь Уилл на своей шкуре почувствовал всю тяжесть быта простого солдата. Постоянные перестрелки с террористами, не собирающимися сдаваться американцам, совершенно измотали его. В ходе очередного рейда главный герой получил серьезную травму головы. После реабилитации он наконец-то возвращается в родной город. Ему не терпится увидеть свою жену и сына. Однако здесь мужчину ждет неприятный сюрприз. Супруга вместе с ребенком оставила его дом, посчитав, что их отношения давно изжили себя. Теперь у протагониста есть лишь одна задача: найти свою благоверную. Он уверен, что ему удастся уговорить ее восстановить семью. Поэтому Уилл садится на мощный байк и отправляется в путешествие по огромной стране. Он рассчитывает, что рано или поздно удача ему улыбнется. При этом бывший солдат понимает: главная проблема ждет его впереди. Уговорить истеричную жену вновь воссоединиться будет очень непросто. Но предстоящие трудности не пугают главного героя, которому довелось пройти через настоящий ад в Ираке.

смотреть онлайн Уилл Гарднер 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уилл Гарднер 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уилл Гарднер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц