BDRip

Миссия невыполнима: Последствия 2018 смотреть онлайн

7.2
7.7
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Страна: США, Китай, Франция, Норвегия
  • Режиссер: Кристофер МакКуорри
  • Актеры: Том Круз, Генри Кавилл, Винг Реймз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Шон Харрис, Анджела Бассетт, Ванесса Кирби, Мишель Монахэн, Уэс Бентли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 147 мин. / 02:27
  • Премьера в РФ: 26 июля 2018 «Централ Партнершип»
06.02.2019
8 947
0
Зрители снова увидят похождения бравого агента американских спецслужб Итана Ханта. Он является настоящим профессионалом своего дела. Мужчина способен найти выход из любой тупиковой ситуации. Он уже не раз спасал мир от террористов и свихнувшихся ученых. Так что теперь главный герой мечтает лишь об отдыхе вдали от погонь и перестрелок. Между тем члены террористической группировки похищают с российского полигона несколько мощных ядерных боезарядов. Вся эта история грозит обернуться настоящей катастрофой для человечества. И лишь Итан в состоянии остановить злоумышленников, которые готовы уничтожить целый мегаполис для достижения своих целей. Однако в одиночку одержать победу над таким врагом практически невозможно. Поэтому Хант обращается за помощью к своим верным друзьям. Он понимает, что лишь с их поддержкой сможет нанести поражение беспощадным боевикам. Бесстрашного агента ждут новые знакомства и испытания. Ему предстоит использовать все свои способности и навыки, чтобы выполнить ответственное задание. Главный герой прекрасно понимает, что цена ошибки слишком высока. Любой прокол означает гибель миллионов мирных граждан, чего Итан попросту не может допустить.

смотреть онлайн Миссия невыполнима: Последствия 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Миссия невыполнима: Последствия 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Миссия невыполнима: Последствия.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц