WEB-DL 720p

Последняя запись 2015 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, драма, военный, история
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Ожан Эрен
  • Актеры: Тансел Онгел, Несрин Джавадзаде, Бюлент Шакрак, Хусейн Авни Даньял, Йилмаз Байрактар, Энгин Бенли, Асуман Бора, Эрен Динлер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 122 мин. / 02:02
25.01.2019
3 331
1
Сюжет исторической кинодрамы повествует о жизни одного из первых летчиков Османской империи. Салиха Экрема всегда манило к себе небо. Поэтому он записался в недавно созданное летное училище как только у него появилась такая возможность. Между тем в мире разразилась Первая мировая война. Родная страна главного героя оказывается также втянута в этот кровопролитный конфликт. Мужчина немедленно подает прошение с просьбой отправить его на фронт. Так опытный пилот истребителя попадет в подразделение, располагающееся неподалеку от Дарданелл. Вскоре англичане решают высадить там десант, чтобы захватить этот пролив, который имеет важное стратегическое положение. Салих вместе со своими товарищами вынужден почти каждый день вылетать на защиту пехотинцев от атак английских самолетов. Во время очередного боя его подбивают. Тяжело раненного летчика помещают в лазарет. Здесь главный герой знакомится с Нихаль. Нежная и принципиальная медсестра производит на него огромное впечатление. Красавице отважный пилот тоже приходится по душе. Между ними вспыхивает страстный роман. Однако идет война, а это значит, что Салих рискует не вернуться с очередного боевого задания.

смотреть онлайн Последняя запись 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя запись 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя запись.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость людмила
Гость людмила 16 мая 2019 20:36
Хочется ещё раз подумать

История нас чему-то учит ,делает более опытными