BDRip

Судная ночь. Начало 2018 смотреть онлайн

5.5
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Герард МакМюррей
  • Актеры: И’лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Джоиван Уэйд, Магга, Патрик Дарро, Мариса Томей, Лорен Луна Велес, Кристен Солис, Ротими Пол, Мо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 2 августа 2018 «UPI»
09.12.2018
7 257
0
В стране назревает глубокий общественный и политический кризис, и чтобы остановить анархию и произвол, было принято решение создать новое правительство, лидеры которого назвали себя "Великие отцы основатели Америки". И хотя новому правительству, приложив массу усилий удается справиться с экономической нестабильностью и оживить практически рухнувшую экономику, все же им не удается успокоить общество и снизить уровень преступности. Один из известных в стране профессоров психологии, предлагает довольно неожиданное и неординарное решение проблемы. Профессор считает, что повышенный уровень преступности это результат не выплеснутой агрессии жителей страны, и что бы умерить их амбиции, ученый предлагает создать так называемую судную ночь искупления которая должна проходить раз в году. Когда 12 часов, по всей территории страны можно будет безнаказанно совершать любые преступления, которые не будут в последствии караться законом. Но первая же судная ночь показывает, что она становится рычагом политиков по уничтожению бедного населения страны, и один из черных бедных кварталов Лос-Анджелеса превращается в настоящее побоище.

смотреть онлайн Судная ночь. Начало 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Судная ночь. Начало 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Судная ночь. Начало.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?