WEB-DL

Дрифтеры 2016 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Пратим Д. Гупта
  • Актеры: Дамини Басу, Викрам Чаттерджи, Анджан Датт, Парно Миттра, Судип Мукхерджи, Свастика Мукхерджи, Санджай Наг, Сохаг Сен, Ариндам Сил
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 121 мин. / 02:01
17.07.2018
3 066
0
Больше трех десятков лет Люк отдал службе в правоохранительных органах. Несмотря на скромную зарплату, он относится к своим профессиональным обязанностям со всей серьезностью. В отличие от многих коллег мужчина не берет взяток, стараясь придерживаться на своем посту строгих принципов. Но ситуация меняется, когда врачи обнаруживают у его сына опасное заболевание. Для того чтобы вылечить паренька, добропорядочному полицейскому необходимо собрать огромную денежную сумму. В противном случае мальчик обречен на мучительную смерть. Впервые в жизни главный герой сталкивается со сложной дилеммой. Он прекрасно понимает, что без денег его ребенок умрет. Поэтому Люк решает пойти наперекор всем своим правилам и моральным принципам. Он становится наемным убийцей, быстро отыскав первых заказчиков. За такую работу платят гораздо больше, чем за добросовестную службу в рядах местных блюстителей закона. Постепенно мужчина приобретает репутацию опытного киллера, который расправляется со своими целями без лишнего шума. Однажды на связь с ним выходит высокопоставленный чиновник. Влиятельный государственный деятель предлагает главному герою устранить молодую девушку, находящуюся в настоящий момент в больнице. Однако наемник не намерен поднимать руку на невинного ребенка.

смотреть онлайн Дрифтеры 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дрифтеры 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дрифтеры.
Комментарии 0
Как называется наша планета?