BDRip

Высшая сила 2018 смотреть онлайн

5.4
4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Санторо
  • Актеры: Джордан Хинсон, Рон Элдард, Остин Стоуэлл, Колм Фиор, Джейд Тейлор, Уинстон Джеймс Френсис, Лаура Маргулис, Ричард Портноу, Том Райт, Мей Меланкон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
16.07.2018
9 231
0
Джозеф Стедман уже много лет трудится над амбициозным научным проектом. Однако оборонное ведомство в итоге прекращает финансирование его исследовательской работы. Невостребованный ученый фактически оказывается на улице. Молодой человек все больше погружается в бездну отчаяния и безнадеги. Между тем на связь с ним выходит таинственный незнакомец. Он сообщает главному герою, что Земле грозит смертельная опасность. Мужчина уверяет талантливого исследователя, что теперь лишь от них зависит судьба всех людей на планете. Джозеф вынужден пойти на сотрудничество со своим новым знакомым. Он выполняет даже самые безумные поручения загадочного партнера.Во время очередной такой миссии главный герой с удивлением обнаруживает, что обладает сверхъестественными способностями. Вскоре он понимает, что стал целью успешного эксперимента по созданию сверхчеловека. Отныне лишь Стедман в состоянии отразить угрозу, из-за которой все человечество может погибнуть в любую минуту. Однако мужчине предстоит пройти через ряд очень непростых решений. Он должен пожертвовать всем, что у него есть, ради успеха своего задания. Удастся ли Джозефу спасти Землю от надвигающегося катаклизма? Стедман уже много лет трудится над амбициозным научным проектом. Однако оборонное ведомство в итоге прекращает финансирование его исследовательской работы. Невостребованный ученый фактически оказывается на улице. Молодой человек все больше погружается в бездну отчаяния и безнадеги. Между тем на связь с ним выходит таинственный незнакомец. Он сообщает главному герою, что Земле грозит смертельная опасность. Мужчина уверяет талантливого исследователя, что теперь лишь от них зависит судьба всех людей на планете.Джозеф вынужден пойти на сотрудничество со своим новым знакомым. Он выполняет даже самые безумные поручения загадочного партнера. Во время очередной такой миссии главный герой с удивлением обнаруживает, что обладает сверхъестественными способностями. Вскоре он понимает, что стал целью успешного эксперимента по созданию сверхчеловека. Отныне лишь Стедман в состоянии отразить угрозу, из-за которой все человечество может погибнуть в любую минуту. Однако мужчине предстоит пройти через ряд очень непростых решений. Он должен пожертвовать всем, что у него есть, ради успеха своего задания. Удастся ли Джозефу спасти Землю от надвигающегося катаклизма?

смотреть онлайн Высшая сила 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Высшая сила 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Высшая сила.
Комментарии 0
Как называется наша планета?