BDRip

Мстители: Война бесконечности 2018 смотреть онлайн

8.0
8.4
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Актеры: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Чедвик Боузман, Зои Салдана
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 149 мин. / 02:29
  • Премьера в РФ: 3 мая 2018 «WDSSPR»
17.05.2018
476 764
0
Команда отважных героев продолжает защищать вселенную от всевозможных опасностей и невзгод. Защита человечества является обыденной, постоянной работой членов отряда мстителей. Железный человек, Тор, Чёрная вдова, Сокол и многие другие - каждый новый день "ныряют" с головой в пучину опасностей с целью предотвратить неизбежный крах человеческой расы. Тем временем межгалактический тиран и завоеватель - Танос - продолжает свой "смертельный" путь и поиски камней бесконечности, которые давным-давно были растеряны по просторам вселенной. Танос мечтает собрать все 6 камней бесконечности, которые придадут ему силы и возможности менять существующую мировую реальность. Теперь взор галактического завоевателя лёг на Землю и мстителям предстоит встретиться с врагом, каковых они ещё не встречали.После первой же схватки с иноземным захватчиком, команда мстителей терпит фиаско, а один из героев планеты погибает, "предоставив" врагу один из вездесущих камней бесконечности. Отважным защитникам планеты стоит преодолеть себя, собственные страхи и внутренние разногласия в специализированном отряде, чтобы внеочередной раз спасти планету от уничтожения. Чтобы одолеть Таноса, товарищам предстоит прибегнуть к помощи не только старых союзников, но и воспользоваться помощью "новоиспечённых" человеческих супер героев, способных на многое. Будущее планеты ходит по лезвию ножа, а исход дальнейших противостояний добра и зла является довольно непредсказуемым.

смотреть онлайн Мстители: Война бесконечности 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мстители: Война бесконечности 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мстители: Война бесконечности.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц