BDRip

Дэдпул 2 2018 смотреть онлайн

7.4
7.7
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Литч
  • Актеры: Джош Бролин, Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Зази Битц, Брианна Хилдебранд, Брэд Питт, Билл Скарсгард, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Роб Делани
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 119 мин. / 01:59
  • Премьера в РФ: 17 мая 2018 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
17.05.2018
8 325
0
После событий первой части фильма прошло несколько долгих лет. Главный герой этой истории, болтливый наемник Дэдпул живет в свое удовольствие, не думая о том, какая же у него миссия, в качестве супергероя. Парень буквально готов поселить во всех жителей города страх и ужас, делая максимально отдаленные от защиты мирных горожан дела. Ведь, спасение людей каждый из нас воспринимает по-разному. И винить за это героя нельзя. У него свой взгляд на мир, у кого-то свой. Все мы разные, и это нормально. Меняется все именно в тот момент времени, когда их далекого будущего появляется загадочный боец – Кейбол.Он универсальный солдат нового поколения, и прибыл в прошлое с одной конкретной целью – уничтожить близкого друга Дэдпула, который пока что обычный мальчик со странными способностями. Но спустя много лет он станет злым злодеем, который должен уничтожить весь наш бренный мир. Так что, самое время собирать личную команду супергероев, и вместе с новыми друзьями, коллегами по работе, защитить паренька от опасного маньяка с неестественно странной прической. Только Кейбол просто так сдаваться не собирается, и будет до последнего стоять за свои идеалы. Разгорается настоящая битва, в процессе которой многим суждено умереть.

смотреть онлайн Дэдпул 2 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дэдпул 2 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дэдпул 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц