WEB-DL

Второе пришествие Христа 2018 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Ангельцев
  • Актеры: Диана Энджелсон, Джейсон Лондон, Куинтон Аарон, Наталия Гуслистая, Ал Сапиенца, Том Сайзмор, Мередит Сэленджер, Сэлли Кёркленд, Джессика Чжоу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
10.05.2018
3 840
0
Все человечество оказалась на грани невероятного апокалипсиса, как это показано в драматической ленте «Второе пришествие Христа», когда в результате бездумных и безумных экспериментов в генной инженерии по выращиванию сельскохозяйственных культур, все чаще случаются смерти среди животного и растительного мира. Когда это стало действительной закономерностью, и на компанию производителя посыпались постоянные судебные тяжбы и угрозы со стороны простых людей, чиновники корпорации решили нанять известного ученого энтомолога, Биатрис Серу, крупного научного работника, которая всю жизнь занималась изучением мира насекомых и влияние на них окружающей среды. Сама героиня, прожженная атеистка, отвергающая любую связь вмешательства высших сил в нашу судьбу, соглашается провести тщательные исследования, причины смерти и вымирания животного мира и растительных культур. В процессе долгих и кропотливых экспериментов, женщина приходит к совсем неутешительным выводам. Оказалось, что непомерное и бесконтрольное использование генетически модифицированных добавок, стало настоящим бедствием для всего живого, и сама природа, оказавшись не готовой к такому вмешательству человека, решила восстать, запустив целую череду опасных мутаций. Только у самого человека, теперь нет ни каких способов противостоять этим смертоносным изменениям в природе, в результате чего, не только человеческой цивилизации грозит смертельная опасность, но похоже и любому живому существу вряд ли удастся выжить. Биатрис, рьяный сторонник научного учения, за короткий период времени, столкнувшись с невероятными и удивительными чудесами воскрешения и выздоровления среди своих пациентов, все больше склоняется к существованию божественного вмешательства.

смотреть онлайн Второе пришествие Христа 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Второе пришествие Христа 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Второе пришествие Христа.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?