BDRip

Пассажир 2018 смотреть онлайн

6.7
6.3
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания, Франция, США
  • Режиссер: Жаума Кольет-Серра
  • Актеры: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Джонатан Бэнкс, Сэм Нил, Элизабет МакГоверн, Киллиан Скотт, Шазад Латиф, Энди Найман, Клара Лаго
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 8 марта 2018 «Вольга»
05.05.2018
73 302
4
Бывший полицейский детектив десять лет продает страховки, работая страховым агентом. Каждый день ему приходится ездить на работу на поезде. За десять лет, Майкл перезнакомился со всеми постоянными пассажирами и персоналом. Сюжет начинается с увольнения Макколи из страховой компании. После известия об отстранение с последующим выходом в отставку, герой не знает как сообщить новость жене и сыну. Две непогашенные ипотеки рушат все планы на учебу сына в колледже. Майкл, делится плохой новостью со старым другом, детективом Алексом Мерфи, который все еще служит в полиции и получил звание лейтенанта.Друг поддерживает страховщика, а затем, оплатив выпивку, советует быстрее сообщить об увольнении семье. Майкл садится, в ставший уже почти родным, поезд и тут с ним происходит странная вещь, напротив подсаживается женщина. Назвавшись Джоанной, незнакомка предлагает решить несложную задачу, наградой за победу станет 100 тысяч. Страховщик, должен всего-то найти в поезде постороннего пассажира, а затем прикрепить к его сумке GPS-трекер. Что будет потом, героя не касается. Сначала Макколи принимает разговор за розыгрыш, но затем обнаруживает в туалете 25 тысяч долларов и решается вступить в игру, не подозревая, что на кону жизнь его семьи.

смотреть онлайн Пассажир 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пассажир 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пассажир.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Гость Руслан
Гость Руслан 18 декабря 2018 16:35
Где собственно говоря фильм?
Маха
Маха 7 мая 2018 00:05
Да хорошие фильм можно посмотреть
Бритти Спичка
Бритти Спичка 6 мая 2018 21:35
Да, фильм интересный. Можно посмотреть. 7,5 к 10 )
Гость сергей
Гость сергей 6 мая 2018 11:39
Отличный фильм, рекомендую к просмотру есть мелкие не состыковки, но сюжет интересный 8 из 10.