BDRip

7 хранителей гробницы 2018 смотреть онлайн

4.9
4.5
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, приключения, ужасы
  • Страна: Китай, Австралия, Россия, Таиланд
  • Режиссер: Кимбл Рендалл
  • Актеры: Ли Бинбин, Келлан Латс, У Чунь, Келси Грэммер, Ясмин Кассим, Стэф Доусон, Райан Джонсон, Тим Драксл, Шэйн Джейкобсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
01.04.2018
14 303
0
Есть один человек, что занимается археологией и судя по его одержимости своим делом, в этом он лучше многих. Однажды, он совершает открытие в виде древних пещер, еще не исследованных человеком и конечно же, снаряжает туда экспедицию в одиночестве. Он желает открыть тайны прошлого, что связанны с этим местом. Ведь они подкрепляются некоторыми легендами об этом таинственном месте. Если ожидания себя оправдают, то открытие будет без сомнений великим. Без доли сомнений, он отправляется в путь, но итогом становится его собственная пропажа. Его друзья и коллеги, начинают бить тревогу ибо археолог пропал на слишком длительный срок. И более того, именно им он оставил координаты пещеры, на случай подобного события. Выбора у его коллег не остается и они должны сами отправится в пещеры, дабы найти и спасти героя. Группа отправляется по следу знакомого и попадает в вереницу запутанных пещер. Сами по себе, они уже являются открытием, так как носят весьма древнее происхождение. Но это лишь начало всех событий, ведь открытия, что будут сделаны впереди, перевернут не только взгляд на мир. Они познакомят участников экспедиции с обитателями этого места. Пещеры сохранили в себе через тысячи лет своего существования, особый вид гигантских пауков, что и станут главной угрозой.

смотреть онлайн 7 хранителей гробницы 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 7 хранителей гробницы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 7 хранителей гробницы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?