BDRip

Охота на человека 2017 смотреть онлайн

5.3
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Режиссер: Джон Ву
  • Актеры: Чжан Ханьюй, Стефи Ци, Масахару Фукуяма, Ха Джи-вон, Дзюн Кунимура, Анджелес Ву, Наото Такэнака, Ясуаки Курата, Такуми Саито, Нанами Сакураба
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
22.03.2018
4 018
0
Мир политики и охраны порядка, бывает очень жесток и часто, под раздачу, попадают невинные. Есть в полиции один человек, что занимает должность детектива. Мариоку самый настоящий профессионал своего дела и он раскрыл немало крупных дел. Конечно же, подобное достижение, дарует ему уважение коллег и начальства. Только вот люди, бывают не очень надежными. Герой, каждый день борется с преступностью, полностью доверяя своему окружению и управлению полиции. Только именно они и станут источником его проблем. Очевидно, кто-то среди управления, окажется продажным копом и в связи с этим, на Мариоку падет обвинение в виде убийства и грабежа. Доказательства сфабрикованы, а по этой причине указывают на вину со 100%-ой точностью. Герой не находит иного выхода, как побег, ведь он ясно понимает подставу. Очевидно, своим расследованием, он задел очень могущественных людей и его пожелали вывести из игры. Герой пустится в бега и будет обязан раскрыть текущее дело и проблему своего несовершенного преступления. Благо в данной борьбе он будет не один, все же остались честные друзья позади. А также, один неожиданный союзник, в лице молодой девушки, что приходится дочкой важному политику. Вместе, они пойдут по очень сложному пути, где каждый шаг решает будущее.

смотреть онлайн Охота на человека 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охота на человека 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охота на человека.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц