BDRip

Выжженная земля 2017 смотреть онлайн

4.5
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Питер Хауит
  • Актеры: Джина Карано, Сара Троер, Джон Ханна, Алиша Ньютон, Стефани Беннетт, Райан Роббинс, Патрик Сабонгуй, Лувия Петерсен, Патрик Гилмор, Дэниэл Бэйкон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
23.04.2018
15 603
0
В недалеком будущем нашу планету постигает ужасная экологическая катастрофа. В итоге большая часть человечества вымирает от недостатка пищи и чистой воды. Пережившие же глобальный катаклизм люди влачат жалкое существование. Гейдж – молодая женщина, которая в совершенстве владеет оружием. И эти специфические знания и навыки пришлись ей как нельзя кстати в новом суровом мире, где бал правит грубая сила. Профессиональная наемница работает без промахов, получая за это неплохие гонорары. Однажды она получает новый заказ на лидера одного из крупных криминальных кланов. Героиня должна проникнуть в ряды преступной группировки, чтобы чисто выполнить работу. Вскоре ей удается осуществить первую часть своего плана. Гейдж становится членом банды, на практике продемонстрировав изумленным головорезам свои впечатляющие боевые умения. Однако важное задание оказывается под угрозой срыва, когда она знакомится с находящейся в плену у преступников девушкой. Внешне беззащитная красавица очень похожа на погибшую несколько лет назад родную сестру главной героини. Перед бесстрашной наемницей встает сложный выбор: спасти несчастную пленницу или выполнить миссию.

смотреть онлайн Выжженная земля 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выжженная земля 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выжженная земля.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц