BDRip

Обратный отсчёт: Перезапуск 2017 смотреть онлайн

5.8
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: Китай, Корея Южная
  • Режиссер: Чхан
  • Актеры: Ян Ми, Уоллес Хо, Цзинь Шицзя, Лю Чан, Чжан Ихань, Ким Хи-вон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
17.02.2018
5 658
1
Ся Тянь имеет особе место в истории всего человечества, ведь она открыла возможность путешествий во времени. Она стала создательницей машины, способной отправить человека во временное путешествие, причем как в будущее, так и в прошлое. Конечно же, данное событие привлекает не только ученые умы, но и преступные элементы, что пожелали столь сильное оружие. Для этого, они похищают ребенка героини и требуют обмена. Как бы не была ценна жизнь ребенка, машину отдать тоже не лучший выход и тогда женщина предпринимает собственную инициативу по спасению. Вот только просто отправиться в прошлое она не может, ведь машина пускай и работает, но не может пока отправить более чем на два часа назад. Прототип не совершенен, но с будущим таких проблем нет и именно по этому женщина идет вперед по времени, где будет искать для себя союзников в этом не простом деле. И конечно же, помощниками для нее выступят ее собственные версии из будущего. Женщина в компании самой себя будет совершенствовать свою стратегию, машину времени и план, ведь самое важное, это вернуться назад и предотвратить похищение. Только как бы она умна не была, путь этот не будет так прост, как может показаться с начала. Враги ее предусматривали возможность путешествий и будут готовы.

смотреть онлайн Обратный отсчёт: Перезапуск 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обратный отсчёт: Перезапуск 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обратный отсчёт: Перезапуск.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ilka Georgieva
Ilka Georgieva 17 июня 2018 17:20
Изящная Ян Ми здесь была тигрицой -сильная и страстная. Удовольствие было смотреть. Она показала разносторонный талант. Впечатлила!